Lot n° 120
Estimation :
300 - 500
Result
: 512EUR
Giorgo Baldero
(actif aux XIXe et XXe siècles)
à... - Lot 120 - Ader
Giorgo Baldero
à l’auberge
Toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm