Lot n° 130
Estimation :
300 - 500
Result
: 320EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle
Incendie de... - Lot 130 - Ader
École ANGLAISE du XIXe siècle
Incendie de Londres
Toile.
(Restaurations anciennes).
49 x 68 cm