Lot n° 132
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 024EUR
Léonard SAURFELT
(La Varenne-Saint-Maur... - Lot 132 - Ader
Léonard SAURFELT
(La Varenne-Saint-Maur -? actif au XIXe siècle)
Jour du marché au village
Panneau.
Signé en bas à gauche : SAURFELT.
24,5 x 45 cm