Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
Result
: 2 304EUR
Jean-Ferdinand Chaigneau (1830-1906)
Le... - Lot 134 - Ader
Le troupeau
Toile.
Signée en bas à droite.
26 x 40 cm
Provenance :
Ancienne collection M. F. Stumpf, vente du lundi 7 mai 1906 à la Galerie Georges Petit du 8, rue de Sèze Paris 8, n°22, page 37 du catalogue.