Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) Cerf Bronze... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 088EUR
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)
Cerf
Bronze à patine brun clair.
Signé et porte la marque « BRONZE ».
H : 78, 5 cm et terrasse : 39,8 x 19,4 cm