Mortier en bronze à décor de fleurs de lys... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Mortier en bronze à décor de fleurs de lys et de profils d’empereur, pilon.
Rouen ?, XVIIe siècle.
H : 11,5 cm