Lot n° 270
Estimation :
200 - 300
Result
: 768EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un volatile... - Lot 270 - Ader
Tapisserie d’Aubusson représentant un volatile dans un paysage lacustre ; (fragment, bordure adaptée).
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).