Lot n° 273
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 536EUR
Secrétaire à cylindre formant commode en... - Lot 273 - Ader
Secrétaire à cylindre formant commode en marqueterie de fleurs ouvrant à trois tiroirs et un cylindre découvrant sept tiroirs, un rideau à lamelles et une tablette coulissante.
Hollande, fin du XVIIIe siècle (restaurations).
H : 115 cm, L : 113 cm, P : 57 cm