Lot n° 284
Estimation :
200 - 250
Result
: 192EUR
Baromètre formant thermomètre en bois doré,... - Lot 284 - Ader
Baromètre formant thermomètre en bois doré, à décor ajouré de feuillages et fleurs.
Début du XIXe siècle (accidents et manques).
H : 105 cm, L : 39 cm