Lot n° 289
Estimation :
200 - 300
Result
: 154EUR
Paire de chenets en bronze doré (usures)... - Lot 289 - Ader
Paire de chenets en bronze doré (usures) à décor de vases brûle-parfum et guirlandes ; (sans fers).
De goût Louis XVI.
H : 30 cm, L : 37 cm