Lot n° 291
Estimation :
300 - 400
Result
: 448EUR
Tabatière en ivoire sculpté à décor de profils... - Lot 291 - Ader
Tabatière en ivoire sculpté à décor de profils dans des médaillons, dans un entourage de feuillages stylisés.
XVIIIe siècle.
L : 9,5 cm