Lot n° 292
Estimation :
100 - 150
Result
: 192EUR
Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine... - Lot 292 - Ader
Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine à décor de colombes, feuillages et enroulement.
De goût Louis XVI (accidents).
H : 37 cm, L : 27,5 cm, P : 11 cm