Plateau de forme circulaire mouluré de côtes... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 345EUR
Plateau de forme circulaire mouluré de côtes torses en argent (830°/°°).
Travail allemand fin du XIXe, début du XXe siècle.
Poids : 1046,10 g - diamètre : 40,5 cm