Six fauteuils en hêtre et noyer sculpté,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 2 944EUR
Six fauteuils en hêtre et noyer sculpté, à dossier plat et décor de coquilles asymétriques, feuillages et fleurs ; (plusieurs pieds, bouts de pieds et traverses refaits). Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 107 cm, L : 68 cm