Important miroir en bois sculpté et doré... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 864EUR
Important miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, agrafes et cartouches feuillagés ; glace remplacée et fonds refaits. Époque Louis XV (accidents). H : 207 cm, L : 134 cm