Lot n° 62
Estimation :
400 - 500
Result
: 580EUR
Bracelet en or à gourmettes dont une pièce... - Lot 62 - Ader
Bracelet en or à gourmettes dont une pièce de 20 Francs or percée et une pièce Napoléon or sertie.
Poids brut : 17 g