Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne, l'épaulement strié. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 11,3 g