Montre de dame en or jaune 18K (750), bracelet... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 659EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), bracelet ruban en or 18K tissé. Poids brut : 24 g (manque le remontoir, accident)