CHINE - XVIIIe siècle Pot en grès émaillé... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 216EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Pot en grès émaillé vert céladon pansu et côtelé. (Éclats en bordure de pied).
H. 24,8 cm