Lot 57
1 000 - 1 500 EUR
Result : 6 144 EUR

CHINE - XIXe siècle
Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de dignitaires et de lettrés dans un palais.
38 x 31,8 cm