Lot 108
300 - 350 EUR
Result : 409 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle
éventail à 21 brins en laque brun et or à décor de personnages sur des terrasses devant des pavillons, dans des panneaux polylobés. (Ruban cassé).
H. 22 cm