JAPON - XIXe siècle Masque d’Okame en bois... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
300 - 350 EUR
JAPON - XIXe siècle
Masque d’Okame en bois de cyprès dit « hinoki » à traces de polychromie. (Gerces, usures).
H. 21 cm