Lot 146
400 - 600 EUR
Result : 486 EUR

CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Statuette de dignitaire en bronze laqué or, debout sur un socle carré, les mains jointes au niveau du torse. (Manques de laque).
H. 18 cm