Lot 161
400 - 500 EUR
Result : 1 536 EUR

CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Tête de moine en bois laqué or, les yeux mi-clos, la bouche légèrement ouverte. (Accidents et manques).
H. 20 cm