Lot 224
300 - 400 EUR
Result : 281 EUR

CHINE - Vers 1900
Sellette en bois sculpté à décor ajouré de frises géométriques, l’entretoise formant ruyi, le tout reposant sur des pieds griffes.
H. 50,8 cm