Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Trois militaires,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Trois militaires, 1971 Papier mâché, tissu et bois peints. Signé et daté au dos. 66,5 x 78,5 cm Provenance : Vente Maître Cornette de Saint Cyr, Paris, 17 décembre 2012, n° 237.