Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Le Caporal... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Le Caporal Tricotet, 1972 Papier mâché peint et laine. Signé, daté et titré sous la base. 60 x 107 x 65 cm