Roger Edgar GILLET (1924-2004) El trez de... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 536EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) El trez de Mayo, 1982 Encre et lavis. Signée et datée en bas vers la droite. 53 x 74 cm Cette œuvre est référencée dans le fonds Roger-Edgar Gillet sous le N° FG 1919.