Ljubomir Popovic, dit LJUBA [serbe] (1934-2016) Les... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 088EUR
Ljubomir Popovic, dit LJUBA [serbe] (1934-2016) Les Petits cauchemars, 1978 Huile sur carton. Signée, datée et titrée au dos. 34 x 25 cm L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Popovitch Ljuba actuellement en préparation par son épouse, Madame Salvica Batos.