Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Conférence... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Conférence des oiseaux, 1982 Sérigraphies laquées - Quadriptyque. Signées, datées et numérotées sur 15 dans la composition. Titré au dos sur le montage. 29.5 x 19.5 cm chaque