Lot 32
30 - 50 EUR
Result : 64 EUR

TROISIEME REPUBLIQUE (1870-1940).
ESSAI PARTICULIER des Etats Fédérés d'Europe de 1 EUROPA
à l'effigie de Louis Pasteur, daté 1928, module 27mm en argent mat (9,06g).
Mazard.2619 var. métal.
TTB