Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 920EUR
Un ancien et beau masque du Poro orné de... - Lot 95 - Ader
Un ancien et beau masque du Poro orné de scarifications.
Dan, Côte d'Ivoire ou Libéria
Bois, restaurations (comblements), très belle patine d'usage
H. : 22 cm