Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
Result
: 448EUR
Un beau masque Kpelie classique
Sénoufo,... - Lot 96 - Ader
Sénoufo, Côte d'Ivoire
Bois dur, belle oxydation, petit accident à l'arrière, patine d'usage
H. : 31 cm