Jean-Louis de MARNE (1752-1829) Paysage... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Louis de MARNE (1752-1829)
Paysage
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
Étude au dos.
(Quelques taches).
20,5 x 26 cm