Lot 214
400 - 600 EUR
Result : 768 EUR

Paris, Chine et Sèvres
Cinq tasses et cinq soucoupes en porcelaine à décor en grisaille et polychrome de paysages, fleurs, monogramme et trophées sur fonds variés.
Fin du XVIIIe siècle et XIXe siècle (quelques éclats).