Épingle votive en or 18K (750), ornée d’un... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Épingle votive en or 18K (750), ornée d’un côté d’une sphère émaillée, de l’autre, d’une demi-perle. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 1,8 g