Bague en or 18K (750), sertie d’une opale... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 742EUR
Bague en or 18K (750), sertie d’une opale de forme ovale épaulée de feuillages et de baies. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,4 g