Lot 187
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 460EUR

Lot de bijoux comprenant : un pendentif en or 14K (585) serti d’un quartz jaune, deux broches en or 18K (750) agrémentées l’une de pierres jaunes, l’autre de pierres rouges et perles de culture. Poids brut : 17,1 g (manques, chocs)