JEAN-ÉMILE LABOUREUR (1877-1943)

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 900EUR
L'Entomologiste. 1932. Eau-forte. 410 x 370. S. L. 475. Rare épreuve sur vélin blanc, du 1er état (sur 6), au trait, signée et numérotée à la mine de plomb. Tirage total à nombre. Cadre.