Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
DIVERS
Un lot de 7 lithographies imprimées en couleurs, toutes signées et/ou numérotées ou annotées, ar Raymond Moretti, Gina Pane, Roger Vieillard. . Formats divers. Accidents divers.