Lot n° 15
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Henri-Georges ADAM (1904-1967)
La Petite table, 1942. Burin. Signé, daté en bas à gauche et justifié 18/50 en bas à droite. 17.50 x 21.50 cm.