Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Henri-Georges ADAM (1904-1967)
La Table à dessin, vers 1942. Burin. Signé et justifié 2/50 en bas à gauche. 19.50 x 22 cm.