Lot n° 27
Estimation :
40 - 50
Gianni BERTINI (né en 1922)
Composition abstraite, 1953. Bois gravé. Signé et daté Venise IX 53 en bas à droite. Dédicacé à Ricardo Espinosa Paz. Pli cassé vertical médian. 28 x 21 cm.