Lot n° 30
Estimation :
40 - 50
Result
: 30EUR
Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (né en 1926)
Cité. Gaufrage en couleurs. Signé en bas à droite et justifié 9/60 en bas à gauche. 24 x 24 cm.