Lot n° 32
Estimation :
50 - 60
Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)
L'Homme à deux coeurs, 1980. Pointe sèche. Signée et datée en bas à droite. Justifiée E.A en bas à gauche. 33 x 28 cm.