Lot n° 33
Estimation :
50 - 60
Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)
Portrait d'homme, 1990. Pointe sèche. Signée et datée en bas à droite et justifié 6/30 en bas à gauche. 9 x 6 cm.