Lot n° 37
Estimation :
50 - 60
Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)
La terre, L'aile et l'idée III, 1980. Gravure. Signée et datée 80 en bas à droite et justifiée 20/20 en bas à gauche. 40 x 40 cm.