Lot n° 51
Estimation :
10 - 15
Result
: 20EUR
Sakti BURMAN (né en 1935)
Deux femmes et enfant sur une terrasse. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 172/200 en bas à gauche. 50 x 41 cm.