Le plateau de cinéma Plaque en agate. Ours... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 816EUR
Le plateau de cinéma Plaque en agate. Ours en jadéite. Divers bois précieux. Pierres dures, émeraude (0.23 ct), saphirs (0.31 ct), brillants (0.13 cts). Accessoires en or 750 ‰. Diamètre : 24 cm Dans son coffret. (Accidents, restaurations et éléments en partie décollés).