Ousseynou Gassama, dit HASSAN (XXe siècle) Composition Mine... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
Ousseynou Gassama, dit HASSAN (XXe siècle) Composition Mine de plomb, crayon gras et gouache sur panneau de bois. Signée au dos. 17 x 33 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire.